• 29 июля 2014, вторник
  • Казань, Баумана 22

Workshop "Самостоятельные путешествия в Европу"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3552 дня назад
29 июля 2014, начало в 19:00
Казань
Баумана 22

Хотите узнать, как организовать поездку в Европу самостоятельно оформив визу Шенген, купив все билеты на самолеты и забронировав недорогие отели в лучших местах, при этом путешествуя несколько раз в год? Приходите на мой мастер-класс За несколько лет я объездила пол Европы, и расскажу вам, как недорого организовать отпуск мечты на мастер-классе «Самостоятельные путешествия в Европу» ​

Привет! Меня зовут Лиана Каримова. Я самостоятельно путешествую по Европе уже несколько лет, была очень во многих странах и ни разу не покупала поездки в туристических агентствах. Сейчас я активно развиваю свой проект TripsTips.info, который направлен помогать всем, кто хочет путешествовать легко и выгодно. На сайте Tripstips.info вы пожете почитать истории и советы таких же путешественников как я. 

Подробнее обо мне и о моем проекте TripsTips вы можете прочитать вот тут http://tripstips.info/obo-mne/

И вот недавно я решила проводить мастер-классы о том, как дешево и легко путешествовать в Европе, не прибегая к дорогим услугам туристических агенств, покупая у их не стандартные туры.

Я уже провела несколько мастер-классов, отзывы о которых вы сможете прочитать вот тут:https://vk.com/topic-36967007_29716...

Буду рада видеть всех, кто хочет научиться путешествовать самостоятельно!

На мастер-классе вы узнаете:
• как купить дешевые билеты на самолеты в разные уголки Европы;
• как самостоятельно оформить визу шенген в Казани;
• как забронировать гостиницу, домик, комнату или вообще найти бесплатное жилье;
• как арендовать машину в самых надежных компаниях Европы;
• как подобрать экскурсии, сидя дома за компьютером;
• как сэкономить деньги на некоторых развлечениях в популярных туристических городах;
• как спланировать 8 дневное индивидуальное путешествие по Австрии с посещением Вены, Зальцбурга, Инсбрука в разгар сезона всего за 25 тысяч рублей на человека.

Мастер-класс состоится: 29 июля в 19:00
В кафе Bubble Mania По адресу Казань, Баумана, 24.

Стоимость всего 350 рублей, при этом кафе Bubble Mania угостит вас любым Bubble-чаем (0,5) на выбор! Скорее всего (я практически уверена!) такого необычного коктейля в Казани вы еще не пробовали.

За репост этого объявления о мастер-классе в социальных сетях скидка на участие — 50 рублей. Подробности акции в группе TripsTips самостоятельные путешествия.

Количество мест ограничено, так что спешите регистрироваться по этой ссылке!

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше